TOUS LES SPORTS

Paris sur la competition

Type de pari
Saut à la perche (H) - Qui remportera la médaille d'or
Armand Duplantis (SWE)
Ersu Sasma (TUR)
Renaud Lavillenie (FRA)
Ethan Cormont (FRA)
Christopher Nilsen (USA)
Harry Coppell (GBR)
Piotr Lisek (POL)
Jin Min-sub (KOR)
Ernest Obiena (PHI)
Menno Vloon (NED)
KC Lightfoot (USA)
Oleg Zernikel (GER)
Kurtis Marschall (AUS)
Pawel Wojciechowski (POL)
Thiago Braz (BRA)
Raphael Holzdeppe (GER)
Augusto Dutra (BRA)
Sondre Guttormsen (NOR)
Ben Broeders (BEL)
Torben Blech (GER)
Claudio Stecchi (ITA)
Valentin Lavillenie (FRA)
Voir tous les paris
100 m (H) - Qui remportera la médaille d'or
Trayvon Bromell (USA)
Benjamin Azamati-Kwaku (GHA)
Ronnie Baker (USA)
Cejhae Greene (ATG)
Akani Simbine (RSA)
Emmanuel Matadi (LBR)
Andre De Grasse (CAN)
Femi Ogunode (QAT)
Fred Kerley (USA)
Ferdinand Omurwa (KEN)
Zharnel Hughes (GBR)
Jospeh Amoah (GHA)
Marcell Jacobs (ITA)
Kemar Hyman (CAY)
Yohan Blake (JAM)
Lalu Muhammad Zohri (INA)
Chijindu Ujah (GBR)
Mario Burke (BAR)
Su Bingtian (CHN)
Paulo Andre De Oliveira (BRA)
Tlotliso Leotelela (RSA)
Rohan Browning (AUS)
Tyquendo Tracey (JAM)
Ryota Yamagata (JPN)
Divine Oduduru (NGR)
Samson Colebrooke (BAH)
Jimmy Vicaut (FRA)
Usheoritse Itsekiri (NGR)
Aaron Brown (CAN)
Xie Zhenye (CHN)
Shaun Maswanganyi (RSA)
Yoshihide Kiryu (JPN)
Arthur Cisse (CIV)
Yuki Koike (JPN)
Voir tous les paris
100 m (H) - Qui gagnera une médaille ?
Trayvon Bromell (USA)
Ferdinand Omurwa (KEN)
Ronnie Baker (USA)
Shaun Maswanganyi (RSA)
Akani Simbine (RSA)
Xie Zhenye (CHN)
Andre De Grasse (CAN)
Yoshihide Kiryu (JPN)
Fred Kerley (USA)
Yuki Koike (JPN)
Yohan Blake (JAM)
Cejhae Greene (ATG)
Zharnel Hughes (GBR)
Hassan Taftian (IRI)
Marcell Jacobs (ITA)
Jospeh Amoah (GHA)
Su Bingtian (CHN)
Kemar Hyman (CAY)
Tlotliso Leotelela (RSA)
Lalu Muhammad Zohri (INA)
Chijindu Ujah (GBR)
Paulo Andre De Oliveira (BRA)
Jimmy Vicaut (FRA)
Rohan Browning (AUS)
Divine Oduduru (NGR)
Usheoritse Itsekiri (NGR)
Ryota Yamagata (JPN)
Emmanuel Matadi (LBR)
Aaron Brown (CAN)
Femi Ogunode (QAT)
Arthur Cisse (CIV)
Mario Burke (BAR)
Benjamin Azamati-Kwaku (GHA)
Samson Colebrooke (BAH)
Voir tous les paris
800 m (H) - Qui gagnera une médaille ?
Nijel Amos (BOT)
Adrian Ben (ESP)
Emmanuel Kipkurui Korir (KEN)
Amel Tuka (BIH)
Ferguson Cheruiyot Rotich (KEN)
Pierre-Ambroise Bosse (FRA)
Clayton Murphy (USA)
Adam Kszcot (POL)
Marco Arop (CAN)
Mostafa Smaili (MAR)
Patryk Dobek (POL)
Wesley Vazquez (PUR)
Ayanleh Souleiman (DJI)
Peter Bol (AUS)
Isaiah Jewett (USA)
Benjamin Robert (FRA)
Jesus Tonatiu Lopez (MEX)
Mark English (IRL)
Michael Saruni (KEN)
Thiago Andre (BRA)
Bryce Hoppel (USA)
Andreas Kramer (SWE)
Daniel Rowden (GBR)
Ryan Sanchez (PUR)
Elliot Giles (GBR)
Abdessalem Ayouni (TUN)
Oliver Dustin (GBR)
Adubaker Haydar Abdalla (QAT)
Brandon McBride (CAN)
Andres Arroyo (PUR)
Voir tous les paris
800 m (H) - Qui remportera la médaille d'or
Nijel Amos (BOT)
Adrian Ben (ESP)
Emmanuel Kipkurui Korir (KEN)
Amel Tuka (BIH)
Ferguson Cheruiyot Rotich (KEN)
Pierre-Ambroise Bosse (FRA)
Clayton Murphy (USA)
Adam Kszcot (POL)
Marco Arop (CAN)
Mostafa Smaili (MAR)
Patryk Dobek (POL)
Wesley Vazquez (PUR)
Ayanleh Souleiman (DJI)
Peter Bol (AUS)
Isaiah Jewett (USA)
Abdessalem Ayouni (TUN)
Jesus Tonatiu Lopez (MEX)
Adubaker Haydar Abdalla (QAT)
Michael Saruni (KEN)
Andreas Kramer (SWE)
Bryce Hoppel (USA)
Andres Arroyo (PUR)
Daniel Rowden (GBR)
Benjamin Robert (FRA)
Elliot Giles (GBR)
Mark English (IRL)
Oliver Dustin (GBR)
Ryan Sanchez (PUR)
Brandon McBride (CAN)
Thiago Andre (BRA)
Voir tous les paris
Saut en longueur (H) - Qui gagnera une médaille ?
JuVaughn Harrison (USA)
Samory Fraga (BRA)
Miltiadis Tentoglou (GRE)
Bachana Khorava (GEO)
Tejay Gayle (JAM)
Cheswill Johnson (RSA)
Juan Miguel Echevarria (CUB)
Gao Xinglong (CHN)
Maykel Masso (CUB)
Huang Changzhou (CHN)
Marquis Dendy (USA)
Shotaro Shiroyama (JPN)
Yuki Hashioka (JPN)
Henry Frayne (AUS)
Carey McLeod (JAM)
Murali Shreeshankar (IND)
Steffin McCarter (USA)
Hibiki Tsuha (JPN)
Thobias Montler (SWE)
Kristian Pulli (FIN)
Ruswahl Samaai (RSA)
Andwuelle Wright (TTO)
Lester Lescay (CUB)
Voir tous les paris
Saut en longueur (H) - Qui remportera la médaille d'or
JuVaughn Harrison (USA)
Lester Lescay (CUB)
Miltiadis Tentoglou (GRE)
Samory Fraga (BRA)
Tejay Gayle (JAM)
Cheswill Johnson (RSA)
Juan Miguel Echevarria (CUB)
Huang Changzhou (CHN)
Maykel Masso (CUB)
Bachana Khorava (GEO)
Marquis Dendy (USA)
Gao Xinglong (CHN)
Yuki Hashioka (JPN)
Shotaro Shiroyama (JPN)
Carey McLeod (JAM)
Henry Frayne (AUS)
Steffin McCarter (USA)
Hibiki Tsuha (JPN)
Thobias Montler (SWE)
Kristian Pulli (FIN)
Ruswahl Samaai (RSA)
Murali Shreeshankar (IND)
Voir tous les paris
Lancer du disque (H) - Qui remportera la médaille d'or
Daniel Stahl (SWE)
Mauricio Ortega (COL)
Kristjan Ceh (SLO)
Daniel Jasinski (GER)
Andrius Gudzius (LTU)
Chad Wright (JAM)
Lukas Weisshaidinger (AUT)
Clemens Prufer (GER)
Simon Pettersson (SWE)
Ola Stunes Isene (NOR)
Matthew Denny (AUS)
Sam Mattis (USA)
Voir tous les paris
Lancer du disque (H) - Qui gagnera une médaille ?
Daniel Stahl (SWE)
Mauricio Ortega (COL)
Kristjan Ceh (SLO)
Daniel Jasinski (GER)
Andrius Gudzius (LTU)
Sam Mattis (USA)
Lukas Weisshaidinger (AUT)
Clemens Prufer (GER)
Simon Pettersson (SWE)
Ola Stunes Isene (NOR)
Matthew Denny (AUS)
Chad Wright (JAM)
Voir tous les paris
400 m (H) - Qui remportera la médaille d'or
Michael Norman (USA)
Liemarvin Bonevacia (NED)
Steven Gardiner (BAH)
Machel Cedenio (TTO)
Wayde Van Niekerk (RSA)
Christopher Taylor (JAM)
Kirani James (GRN)
Davide Re (ITA)
Randolph Ross (USA)
Edoardo Scotti (ITA)
Anthony Zambrano (COL)
Jonathan Jones (BAR)
Michael Cherry (USA)
Kevin Borlee (BEL)
Emmanuel Korir (KEN)
Leungo Scotch (BOT)
Isaac Makwala (BOT)
Oscar Husillos (ESP)
Deon Lendore (TTO)
Sean Bailey (JAM)
Dwight St Hillaire (TTO)
Steven Solomon (AUS)
Demish Gaye (JAM)
Voir tous les paris
Saut en hauteur (H) - Qui gagnera une médaille ?
Mutaz Essa Barshim (QAT)
Gianmarco Tamberi (ITA)
Mikhail Akimenko (ROC)
Shelby McEwen (USA)
Maksim Nedasekau (BLR)
Hamish Kerr (NZL)
JuVaughn Harrison (USA)
Naoto Tobe (JPN)
Ilya Ivanyuk (ROC)
Sanghyeok Woo (KOR)
Django Lovett (CAN)
Tom Gale (GBR)
Brandon Starc (AUS)
Voir tous les paris
Saut en hauteur (H) - Qui remportera la médaille d'or
Mutaz Essa Barshim (QAT)
Gianmarco Tamberi (ITA)
Mikhail Akimenko (ROC)
Shelby McEwen (USA)
Maksim Nedasekau (BLR)
Hamish Kerr (NZL)
JuVaughn Harrison (USA)
Naoto Tobe (JPN)
Ilya Ivanyuk (ROC)
Sanghyeok Woo (KOR)
Django Lovett (CAN)
Tom Gale (GBR)
Brandon Starc (AUS)
Voir tous les paris
400 m haies (H) - Qui gagnera une médaille ?
Karsten Warholm (NOR)
Hiromu Yamauchi (JPN)
Rai Benjamin (USA)
Joshua Abuaku (GER)
Alison Dos Santos (BRA)
Kemar Mowatt (JAM)
Abderrahman Samba (QAT)
Ludvy Vaillant (FRA)
Kyron McMaster (IVB)
Luke Campbell (GER)
Jaheel Hyde (JAM)
Nick Smidt (NED)
Kenny Selmon (USA)
Rasmus Magi (EST)
Yasmani Copello (TUR)
Shaun Rowe (JAM)
David Kendziera (USA)
Sokwakhana Zazini (RSA)
Abdelmalik Lahoulou (ALG)
Thomas Barr (IRL)
Alessandro Sibilio (ITA)
Vit Muller (CZE)
Constantin Preis (GER)
Wilfried Happio (FRA)
Voir tous les paris
400 m haies (H) - Qui remportera la médaille d'or
Karsten Warholm (NOR)
Joshua Abuaku (GER)
Rai Benjamin (USA)
Kemar Mowatt (JAM)
Alison Dos Santos (BRA)
Ludvy Vaillant (FRA)
Abderrahman Samba (QAT)
Luke Campbell (GER)
Kyron McMaster (IVB)
Nick Smidt (NED)
Jaheel Hyde (JAM)
Rasmus Magi (EST)
Kenny Selmon (USA)
Shawn Rowe (JAM)
Abdelmalik Lahoulou (ALG)
Sokwakhana Zazini (RSA)
Alessandro Sibilio (ITA)
Thomas Barr (IRL)
Constantin Preis (GER)
Vit Muller (CZE)
David Kendziera (USA)
Wilfried Happio (FRA)
Hiromu Yamauchi (JPN)
Yasmani Copello (TUR)
Voir tous les paris
Lancer du marteau (H) - Qui gagnera une médaille ?
Pawel Fajdek (POL)
Javier Cienfuegos (ESP)
Rudy Winkler (USA)
Serghei Marghiev (MDA)
Mykhaylo Kokhan (UKR)
Christos Frantzeskakis (GRE)
Wojciech Nowicki (POL)
Diego Del Real (MEX)
Daniel Haugh (USA)
Mostafa Elgamel (EGY)
Bence Halasz (HUN)
Suhrob Kohdjaev (UZB)
Quentin Bigot (FRA)
Ozkan Baltaci (TUR)
Marcel Lomnicky (SVK)
Ashraf Amgad El-Seify (QAT)
Valeriy Pronkin (ROC)
Eivind Henriksen (NOR)
Nick Miller (GBR)
Esref Apak (TUR)
Taylor Campbell (GBR)
Gabriel Kehr (CHI)
Alex Young (USA)
Humberto Mansilla (CHI)
Hlib Piskunov (UKR)
Mykhalio Havryliuk (UKR)
Voir tous les paris
Lancer du marteau (H) - Qui remportera la médaille d'or
Pawel Fajdek (POL)
Ashraf Amgad El-Seify (QAT)
Rudy Winkler (USA)
Christos Frantzeskakis (GRE)
Mykhaylo Kokhan (UKR)
Diego Del Real (MEX)
Wojciech Nowicki (POL)
Eivind Henriksen (NOR)
Daniel Haugh (USA)
Esref Apak (TUR)
Bence Halasz (HUN)
Gabriel Kehr (CHI)
Quentin Bigot (FRA)
Humberto Mansilla (CHI)
Marcel Lomnicky (SVK)
Javier Cienfuegos (ESP)
Valeriy Pronkin (ROC)
Mostafa Elgamel (EGY)
Taylor Campbell (GBR)
Mykhalio Havryliuk (UKR)
Alex Young (USA)
Ozkan Baltaci (TUR)
Hlib Piskunov (UKR)
Serghei Marghiev (MDA)
Nick Miller (GBR)
Suhrob Kohdjaev (UZB)
Voir tous les paris
Triple saut (H) - Qui remportera la médaille d'or
Pedro Pablo Pichardo (POR)
Cristian Napoles (CUB)
Hugues Fabrica Zango (BUR)
Emanuel Ihemeje (ITA)
Will Claye (USA)
Fang Yaoqing (CHN)
Andy Diaz (CUB)
Jean-Marc Pontvianne (FRA)
Andrea Dallavalle (ITA)
Lasha Gulelauri (GEO)
Yasser Mohamed Triki (ALG)
Levon Aghasyan (ARM)
Chris Benard (USA)
Mateus De Sa (BRA)
Donal Scott (USA)
Max Hess (GER)
Zhu Yaming (CHN)
Melvin Raffin (FRA)
Necati Er (TUR)
Nazim Babayev (AZE)
Alexsandro Melo (BRA)
Pablo Torrijos (ESP)
Almir Dos Santos (BRA)
Tobia Bocchi (ITA)
Ben Williams (GBR)
Wu Ruiting (CHN)
Carey McLeod (JAM)
Voir tous les paris
1500 m (H) - Qui remportera la médaille d'or
Timothy Cheruiyot (KEN)
Jake Wightman (GBR)
Jakob Ingrebrigtsen (NOR)
Nick Willis (NZL)
Charles Cheboi Simotwo (KEN)
Ronald Musagala (UGA)
Cole Hocker (USA)
Samuel Zeleke (ETH)
Josh Kerr (GBR)
Ollie Hoare (AUS)
Stewart McSweyn (AUS)
Sadik Mikhou (BHR)
Matthew Centrowitz (USA)
Adel Mechaal (ESP)
Taoufik Makhloufi (ALG)
Adam Ali Musab (QAT)
Ayanleh Souleiman (DJI)
Alexis Miellet (FRA)
Marcin Lewandowski (POL)
Andrew Coscoran (IRL)
Samuel Tefera (ETH)
Ignacio Fontes (ESP)
Soufiane El Bakkali (MAR)
Kalle Berglund (SWE)
Melese Nberet (ETH)
Samuel Tanner (NZL)
Abel Kipsang (KEN)
Yared Nuguse (USA)
Filip Ingrebrigtsen (NOR)
Voir tous les paris
200 m (H) - Qui gagnera une médaille ?
Noah Lyles (USA)
Abdul Hakin Sani Brown (JPN)
Andre De Grasse (CAN)
Alex Quinonez (ECU)
Erriyon Knighton (USA)
Clarence Munyai (RSA)
Kenneth Bednarek (USA)
Adam Gemili (GBR)
Joseph Fahnbulleh (LBR)
Aldemir Da Silva Junior (BRA)
Divine Oduduru (NGR)
Alex Wilson (SUI)
Yohan Blake (JAM)
Kyle Greaux (TTO)
Zharnel Hughes (GBR)
Joseph Amoah (GHA)
Aaron Brown (CAN)
Sydney Siame (ZAM)
Jareem Richards (TTO)
Rasheed Dwyer (JAM)
Bernando Baloyes (COL)
Mario Burke (BAR)
Isaac Makwala (BOT)
Xie Zhenye (CHN)
Ramil Guliyev (TUR)
Yuki Koike (JPN)
Voir tous les paris
200 m (H) - Qui remportera la médaille d'or
Noah Lyles (USA)
Aaron Brown (CAN)
Andre De Grasse (CAN)
Bernando Baloyes (COL)
Kenneth Bednarek (USA)
Clarence Munyai (RSA)
Erriyon Knighton (USA)
Adam Gemili (GBR)
Joseph Fahnbulleh (LBR)
Aldemir Da Silva Junior (BRA)
Divine Oduduru (NGR)
Alex Wilson (SUI)
Yohan Blake (JAM)
Joseph Amoah (GHA)
Jareem Richards (TTO)
Kyle Greaux (TTO)
Zharnel Hughes (GBR)
Mario Burke (BAR)
Isaac Makwala (BOT)
Rasheed Dwyer (JAM)
Ramil Guliyev (TUR)
Sydney Siame (ZAM)
Abdul Hakin Sani Brown (JPN)
Xie Zhenye (CHN)
Alex Quinonez (ECU)
Yuki Koike (JPN)
Voir tous les paris
110 m haies (H) - Qui remportera la médaille d'or
Grant Holloway (USA)
Milan Trajkovic (CYP)
Sergey Shubenkov (ROC)
Xie Wenjun (CHN)
Orlando Ortega (ESP)
Antonio Alkana (RSA)
Ronald Levy (JAM)
David King (GBR)
Shunsuke Izumiya (JPN)
Eduardo De Deus (BRA)
Devon Allen (USA)
Elmo Lakka (FIN)
Daniel Roberts (USA)
Gabriel Constantino (BRA)
Wilhem Belocian (FRA)
Jason Joseph (SUI)
Damion Thomas (JAM)
Michael Obasuyi (BEL)
Taio Kanai (JPN)
Paolo Dal Molin (ITA)
Andrew Pozzi (GBR)
Shane Brathwaite (BAR)
Pascal Martinot-Lagarde (FRA)
Shunya Takayama (JPN)
Aurel Manga (FRA)
Vitali Parakhonka (BLR)
Asier Martinez (ESP)
Voir tous les paris
Lancer du poids (H) - Qui remportera la médaille d'or
Ryan Crouser (USA)
Ihor Musiyenko (UKR)
Joe Kovacs (USA)
Jacko Gill (NZL)
Tom Walsh (NZL)
Jason Van Rooyen (RSA)
Michal Haratyk (POL)
Konrad Bukowiecki (POL)
Peyton Otterdahl (USA)
Kyle Blignaut (RSA)
Darlan Romani (BRA)
Leonardo Fabbri (ITA)
Abdelrahman Mahmoud (BHR)
Mesud Pezer (BIH)
Armin Sinancevic (SRB)
Mohamed Magdi Hamza (EGY)
Asmir Kolasinac (SRB)
Mostafa Amr Hassan (EGY)
Bob Bertemes (LUX)
Nick Ponzio (ITA)
Chukwuebuka Enekwechi (NGR)
Tim Nedow (CAN)
Filip Mihaljevic (CRO)
Tomas Stanek (CZE)
Francisco Belo (POR)
Wictor Petersson (SWE)
Giorgi Mujaridze (GEO)
Zane Weir (ITA)
Voir tous les paris
Lancer du poids (H) - Qui gagnera une médaille ?
Ryan Crouser (USA)
Asmir Kolasinac (SRB)
Joe Kovacs (USA)
Chukwuebuka Enekwechi (NGR)
Tom Walsh (NZL)
Filip Mihaljevic (CRO)
Peyton Otterdahl (USA)
Francisco Belo (POR)
Darlan Romani (BRA)
Giorgi Mujaridze (GEO)
Michal Haratyk (POL)
Ihor Musiyenko (UKR)
Bob Bertemes (LUX)
Jason Van Rooyen (RSA)
Konrad Bukowiecki (POL)
Kyle Blignaut (RSA)
Jacko Gill (NZL)
Mesud Pezer (BIH)
Leonardo Fabbri (ITA)
Mohamed Magdi Hamza (EGY)
Nick Ponzio (ITA)
Mostafa Amr Hassan (EGY)
Zane Weir (ITA)
Tim Nedow (CAN)
Abdelrahman Mahmoud (BHR)
Tomas Stanek (CZE)
Armin Sinancevic (SRB)
Wictor Petersson (SWE)
Voir tous les paris
Décathlon (H) - Qui remportera la médaille d'or
Damian Warner (CAN)
Kai Kazmirek (GER)
Kevin Mayer (FRA)
Karel Tilga (EST)
Niklas Kaul (GER)
Lindon Victor (GRE)
Pierce Lepage (CAN)
Adam Sebastian Helcelet (CZE)
Garrett Scantling (USA)
Cedric Dubler (AUS)
Thomas Van Der Plaetsen (BEL)
Felipe Dos Santos (BRA)
Ashley Moloney (AUS)
Jiri Sykora (CZE)
Maicel Uibo (EST)
Johannes Erm (EST)
Steven Bastien (USA)
Jorge Urena (ESP)
Zazhery Ziemek (USA)
Vitaliy Zhuk (BLR)
Ilya Shkurenyov (ROC)
Voir tous les paris
Lancer du javelot (H) - Qui remportera la médaille d'or
Johannes Vetter (GER)
Huang Shih-feng (TPE)
Marcin Krukowski (POL)
Aliaksei Katkavets (BLR)
Keshorn Walcott (TTO)
Antti Ruuskanen (FIN)
Neeraj Chopra (IND)
Edis Matusevicius (LTU)
Gatis Cakss (LAT)
Jakub Vadlejch (CZE)
Anderson Peters (GRE)
Julian Weber (GER)
Cheng Chao-tsun (TPE)
Kim Amb (SWE)
Andrian Mardare (MDA)
Oliver Helander (FIN)
Arshad Nadeem (PAK)
Pavel Mialeshka (BLR)
Julius Yego (KEN)
Shivpal Singh (IND)
Rocco Van Rooyen (RSA)
Toni Kuusela (FIN)
Bernhard Seifert (GER)
Voir tous les paris
Relais 4 x 100m (H) - Qui remportera la médaille d'or
USA
France
Grande-Bretagne
Italie
Jamaïque
Trinidad & Tobago
Japon
Allemagne
Afrique du Sud
Danemark
Chine
Ghana
Brésil
Pays-Bas
Canada
Turquie
Voir tous les paris
Relais 4 x 400m (H) - Qui remportera la médaille d'or
USA
Allemagne
Jamaïque
France (FRA)
Trinadad & Tobago
Inde
Belgique
Italie
Colombie
Japon
Afrique du Sud
Pays-Bas
Botswana
Pologne
Grande-Bretagne
République tchèque
Voir tous les paris
Loading