TOUS LES SPORTS

Paris sur la competition

Type de pari
Lutte gréco-romaine (H) 60kg - Qui remportera la médaille d'or
Kenichiro Fumita (JPN)
Elmurat Tasmuradov (UZB)
Sergey Emelin (RUS)
Saillke Walihan (CHN)
Kerem Kamal (TUR)
Armen Melikyan (ARM)
Alireza Nejati (IRI)
Luis Alberto Orta Sanchez (CUB)
Meirambek Ainagulov (KAZ)
Ildar Hafizov (USA)
Zholaman Sharshenbekov (KGZ)
Abdelkarim Fergat (ALG)
Victor Ciobanu (MDA)
Etienne Kinsinger (GER)
Lenur Temirov (UKR)
Haithem Mahmoud (EGY)
Voir tous les paris
Lutte gréco-romaine (H) 130kg - Qui remportera la médaille d'or
Mijain Lopez (CUB)
Yasmani Acosta (CHI)
Riza Kayaalp (TUR)
Artur Vititin (EST)
Sergey Semenov (ROC)
Eduard Popp (GER)
Iakob Kajaia (GEO)
Alin Alexuc-Ciurariu (ROU)
Abdellatif Mohamed (EGY)
Elias Kuosmanen (FIN)
Amin Mirzazadeh (IRI)
Amine Guennichi (TUN)
Muminjon Abdullaev (UZB)
Eduard Soghomonyan (BRA)
Kim Min-seok (KOR)
Mantas Knystautas (LTU)
Voir tous les paris
Lutte gréco-romaine (H) 97kg - Qui remportera la médaille d'or
Musa Evloev (ROC)
Kiril Milov (BUL)
Artur Aleksanyan (ARM)
Alex Szoke (HUN)
Mohammad Hadi Saravi (IRI)
Arvi Savolainen (FIN)
Cenk Ildem (TUR)
Uzur Dzhuzupbekov (KGZ)
Mikael Kajaia (SRB)
Tadeusz Michalik (POL)
Tracy Hancock (USA)
Adem Boudjemline (ALG)
Gabriel Rosillo (CUB)
Artur Omarov (CZE)
Georgi Melia (GEO)
Haykei Achouri (TUN)
Voir tous les paris
Lutte gréco-romaine (H) 77kg - Qui remportera la médaille d'or
Tamas Lorincz (HUN)
Akzhol Makhmudov (KGZ)
Aleksandr Chekhirkin (ROC)
Demeu Zhadrayev (KAZ)
Alex Bjurberg Kessidis (SWE)
Bozo Starcevic (CRO)
Mohammadali Geraei (IRI)
Shohei Yabiku (JPN)
Jalgasbay Berdimurtov (UZB)
Alfonso Leyva Yepez (MEX)
Karapet Chalyan (ARM)
Lamjed Maafi (TUN)
Rafik Huseynov (AZE)
Yosvanys Pena Flores (CUB)
Aik Mnatsakanian (BUL)
Zied Ayet Ikram Ouagram (MAR)
Voir tous les paris
Lutte gréco-romaine (H) 67kg - Qui remportera la médaille d'or
Ismael Borrero (CUB)
Ramaz Zoidze (GEO)
Artem Surkov (ROC)
Karen Aslanyan (ARM)
Mohammad Reza Geraei (IRI)
Alejandro Sancho (USA)
Frank Staebler (GER)
Fredrik Bjerrehuus (DEN)
Mate Nemes (SRB)
Parviz Nasibov (UKR)
Mohamed Ibrahim Elsayed (EGY)
Abdelmalik Merabet (ALG)
Balint Korpasi (HUN)
Julian Horta (COL)
Ryu Han-su (KOR)
Souleyman Nasr (TUN)
Voir tous les paris
Lutte gréco-romaine (H) 87kg - Qui remportera la médaille d'or
Zhan Belenyuk (UKR)
Atabek Azisbekov (KGZ)
Viktor Lorincz (HUN)
Daniel Gregorich (CUB)
Denis Kudla (GER)
John Walter Stefanowicz (USA)
Zurabi Datunashvili (SRB)
Bachir Sid Azara (ALG)
Lasha Gobadze (GEO)
Ivan Huklek (CRO)
Kiryl Maskevich (BLR)
Nursultan Tursynov (KAZ)
Rustam Assakalov (UZB)
Mohamed Metwally (EGY)
Islam Abbasov (AZE)
Peng Fei (CHN)
Voir tous les paris
Lutte Libre (H) 57kg - Qui remportera la médaille d'or
Zaur Uguev (ROC)
Gulomjon Abdullaev (UZB)
Suleyman Atli (TUR)
Thomas Gilman (USA)
Stevan Micic (SRB)
Arsen Harutyunyan (ARM)
Ravi Kumar (IND)
Georgi Vangelov (BUL)
Yuki Takahashi (JPN)
Oscar Tigreros (COL)
Nurislam Sanayev (KAZ)
Abdelhak Kherbache (ALG)
Reza Atrinagarchi (IRI)
Diamantino Iuna Fafe (GBS)
Erdenbatyn Bekhbayar (MGL)
Liu Minghu (CHN)
Voir tous les paris
Lutte Libre (H) 86kg- Qui remportera la médaille d'or
David Taylor (USA)
Boris Markojev (SVK)
Hassan Yazdani (IRI)
Pool Ambrocio (PER)
Deepak Punia (IND)
Stefan Reichmuth (SUI)
Artur Naifonov (ROC)
Carlos Izqueirdo (COL)
Myles Amine (SMR)
Ekerekeme Agiomor (NGR)
Ali Shabanov (BLR)
Fateh Benferdjallah (ALG)
Sosuke Takatani (JPN)
Osman Goecen (TUR)
Javrail Shapiev (UZB)
Zushen Lin (CHN)
Voir tous les paris
65 kg Libre (H) - Qui remportera la médaille d'or
Gadzhimurad Rashidov (ROC)
Ernazar Akmataliev (KGZ)
Bajrang Punia (IND)
Tomor-Ochiryn Tulga (MGL)
Takuto Otoguro (JPN)
Magomedmurad Gadzhiev (POL)
Vazgen Tevanyan (ARM)
Alejandro Valdes (CUB)
Iszmail Muszukajev (HUN)
Adama Diatta (SEN)
Daulet Niyazbekov (KAZ)
Agustin Destribats (ARG)
Haji Aliyev (AZE)
Georgios Pilidis (GRE)
Morteza Ghiasi (IRI)
Haithem Daklaoui (TUN)
Voir tous les paris
Lutte Libre (H) 74kg - Qui remportera la médaille d'or
Kyle Dake (USA)
Mostafa Hosseinkhani (IRI)
Zaurbek Sidakov (ROC)
Mao Okui (JPN)
Frank Chamizo (ITA)
Amr Reda Ramadan Hussein (EGY)
Magomedkhabib Kadimagomedov (BLR)
Augusto Midana (GBS)
Bekzod Abdurakhmonov (UZB)
Franklin Gomez (PUR)
Daniyar Kaisanov (KAZ)
Geandry Garzon (CUB)
Avtandil Kenchadze (GEO)
Kamil Rybicki (POL)
Khadzhimurad Gadzhiyev (AZE)
Vasyl MIkhailov (UKR)
Voir tous les paris
125 kg Libre (H) - Qui remportera la médaille d'or
Geno Petriashvili (GEO)
Deng Zhiwei (CHN)
Taha Akgul (TUR)
Aiaal Lazarev (KGZ)
Gable Stevenson (USA)
Amar Dhesi (CAN)
Yusup Batirmurzaev (KAZ)
Diaaeldin Kamal (EGY)
Amir Zare (IRI)
Monkhtorlin Lkhagvagerel (MGL)
Sergey Kozyrev (ROC)
Djahid Berrahal (ALG)
Dzanis Khramiankov (BLR)
Ezgon Shala (KOS)
Aleksandr Khotsianivskyi (UKR)
Gennadij Cudinovic (GER)
Voir tous les paris
Lutte Libre (H) 97kg - Qui remportera la médaille d'or
Abdulrashid Sadulaev (ROC)
Alisher Yergali (KAZ)
Mohammad Hossein Mohammadian (IRI)
Elizbar Odikadze (GEO)
Kyle Snyder (USA)
Magomed Ibragimov (UZB)
Abraham Conyedo (ITA)
Aliksandr Hushtyn (BLR)
Sharif Sharifov (AZE)
Reineris Salas Perez (CUB)
Magomedgadzhi Nurov (MKD)
Jordan Steen (CAN)
Suleyman Karadeniz (TUR)
Mohamed Fardj (ALG)
Albert Saritov (ROU)
Mohamed Saadaoui (TUN)
Voir tous les paris
Loading
Revenir en haut de la page