TOUS LES SPORTS

Paris sur la competition

Type de pari
Qui remportera la médaille d'or
Danemark
Italie
Nouvelle-Zélande
Allemagne
Australie
Suisse
Grande-Bretagne
Canada
Voir tous les paris
Qui remportera la médaille d'or
Pays-Bas
Nouvelle-Zélande
Grande-Bretagne
Allemagne
France
Pologne
Australie
Comité olympique russe
Voir tous les paris
Keirin (H) - Qui remportera la médaille d'or
Harrie Lavreysen (NED)
Yudai Nitta (JPN)
Jason Kenny (GBR)
Tomas Babek (CZE)
Yuta Wakimoto (JPN)
Nicholas Paul (TTO)
Jack Carlin (GBR)
Pavel Yakushevskiy (ROC)
Mohd Azizulhasni Awang (MAS)
Rayan Helal (FRA)
Matthijs Buchli (NED)
Sam Daikin (NZL)
Maximilian Levy (GER)
Sergey Ponomaryov (KAZ)
Matthew Glaetzer (AUS)
Hugo Barrette (CAN)
Denis Dmitriev (ROC)
Jair Tjon En Fa (SUR)
Stefan Botticher (GER)
Jean Spies (RSA)
Kevin Quintero Chavarro (COL)
Krzstztof Maksel (POL)
Sebastien Vigier (FRA)
Kwesi Browne (TTO)
Sam Webster (NZL)
Muhammad Sahrom (MAS)
Mateusz Rudyk (POL)
Nick Wammes (CAN)
Matthew Richardson (AUS)
Xu Chao (CHN)
Voir tous les paris
Sprint (H) - Qui remportera la médaille d'or
Harrie Lavreysen (NED)
Tomas Babek (CZE)
Jeffrey Hoogland (NED)
Kevin Quintero Chavarro (COL)
Jason Kenny (GBR)
Nicholas Paul (TTO)
Mateusz Rudyk (POL)
Rayan Helal (FRA)
Denis Dimitriev (ROC)
Xu Chao (CHN)
Matthew Glaetzer (AUS)
Yuta Wakimoto (JPN)
Mohd Azizulhasni Awang (MAS)
Hugo Barrette (CAN)
Jack Carlin (GBR)
Jair Tjon En Fa (SUR)
Sam Webster (NZL)
Jean Spies (RSA)
Stefan Botticher (GER)
Kewsi Browne (TTO)
Yudai Nitta (JPN)
Muhammad Sharom (MAS)
Ethan Mitchell (NZL)
Nick Wammes (CAN)
Maximilia Levy (GER)
Patryk Rajowski (POL)
Nathan Hart (AUS)
Pavel Yakushevskiy (ROC)
Sebastien Vigier (FRA)
Sergey Ponomaryov (KAZ)
Voir tous les paris
Omnium (H) - Qui remportera la médaille d'or
Benjamin Thomas (FRA)
Sam Welsford (AUS)
Jan Willem Van Schip (NED)
Artyom Zakharov (KAZ)
Matthew Walls (GBR)
Christos Volikakis (GRE)
Elia Viviani (ITA)
Gavin Hoover (USA)
Campbell Stewart (NZL)
Szymon Sajnok (POL)
Roger Kluge (GER)
Thery Schir (SUI)
Eiya Hashimoto (JPN)
Yauheni Karaliok (BLR)
Niklas Larsen (DEN)
Andreas Mueller (AUT)
Kenny De Ketele (BEL)
David Maree (RSA)
Albert Torres Barcelo (ESP)
Mark Downey (IRL)
Voir tous les paris
Course à l'américaine (H) - Qui remportera la médaille d'or
Danemark
France
Allemagne
Suisse
Grande-Bretagne
Espagne
Belgique
Canada
Pays-Bas
Pologne
Australie
USA
Nouvelle-Zélande
Autriche
Italie
Irlande
Voir tous les paris
Loading
Revenir en haut de la page