TOUS LES SPORTS

Paris sur la competition

Type de pari
400 m haies (F) - Qui remportera la médaille d'or
Sydney McLaughlin (USA)
Joanna Linkewicz (POL)
Dililah Muhammad (USA)
Lea Sprunger (SUI)
Femke Bol (HOL)
Leah Nugent (JAM)
Anna Cockrell (USA)
Meghan Beesley (GBR)
Janieve Russell (JAM)
Ronda Whyte (JAM)
Amalie Iuel (NOR)
Sage Watson (CAN)
Aminat Yusuf Jamal (BAH)
Sara Slott Petersen (DAN)
Anna Ryzhykova (UKR)
Sarah Carli (AUS)
Ayomide Folorunso (ITA)
Tia-Adana Belle (BAR)
Hanne Claes (BEL)
Yadisleidy Pedroso (ITA)
Jessica Turner (GBR)
Zurian Hechavarria (CUB)
Jessie Knight (GBR)
Zuzana Hejnova (CZE)
Voir tous les paris
400 m (F) - Qui remportera la médaille d'or
Shaunae Miller-Uibo (BAH)
Eleni Artymata (CYP)
Quanera Hayes (USA)
Galefele Moroko (BOT)
Stephanie-Ann McPherson (JAM)
Hellen Syombua (KEN)
Allyson Felix (USA)
Iva Baumgart-Witan (POL)
Candice McLeod (JAM)
Jodie Williams (GBR)
Wadeline Jonathas (USA)
Justyna Swiety-Ersetic (POL)
Marileidy Paulino (DOM)
Kyra Constantine (CAN)
Roneisha McGregor (JAM)
Lieke Klaver (NED)
Cynthia Bolingo (BEL)
Lisanne De Witte (NED)
Natalia Kaczmarek (POL)
Natassha McDonald (CAN)
Aliyah Abrams (GUY)
Paola Moran (MEX)
Amantle Montsho (BOT)
Phil Healy (IRL)
Bendere Oboya (AUS)
Sada Williams (BAR)
Christine Botlogetswe (BOT)
Voir tous les paris
Lancer du disque (F) - Qui remportera la médaille d'or
Yaime Perez (CUB)
Kristin Pudenz (GER)
Sandra Perkovic (CRO)
Alexandra Emilianov (MDA)
Valarie Allman (USA)
Feng Bin (CHN)
Jorinde Van Klinken (NED)
Rachel Dincoff (USA)
Denia Caballero (CUB)
Claudine Vita (GER)
Kamalpreet Kaur (IND)
Marija Tolj (CRO)
Shadae Lawrence (JAM)
Andressa De Morais (BRA)
Dani Stevens (AUS)
Nadine Muller (GER)
Chen Yang (CHN)
Natalia Semenova (UKR)
Liliana Ca (POR)
Seema Punia (IND)
Melina Robert-Michon (FRA)
Su Xinyue (CHN)
Voir tous les paris
Lancer du disque (F) - Qui gagnera une médaille ?
Yaime Perez (CUB)
Kristin Pudenz (GER)
Sandra Perkovic (CRO)
Alexandra Emilianov (MDA)
Valarie Allman (USA)
Feng Bin (CHN)
Jorinde Van Klinken (NED)
Rachel Dincoff (USA)
Denia Caballero (CUB)
Claudine Vita (GER)
Kamalpreet Kaur (IND)
Marija Tolj (CRO)
Shadae Lawrence (JAM)
Nadine Muller (GER)
Dani Stevens (AUS)
Natalia Semenova (UKR)
Chen Yang (CHN)
Seema Punia (IND)
Liliana Ca (POR)
Andressa De Morais (BRA)
Melina Robert-Michon (FRA)
Su Xinyue (CHN)
Voir tous les paris
100 m haies (F) - Qui gagnera une médaille ?
Jasemine Camacho-Quinn (PUR)
Cyrena Samba-Mayela (FRA)
Kendra Harrison (USA)
Yanique Thompson (JAM)
Christina Clemons (USA)
Andrea Vargas (CRC)
Tobi Amunsan (NGR)
Annimari Korte (FIN)
Gabbi Cunningham (USA)
Klaudia Siciarz (POL)
Britany Anderson (JAM)
Luca Kozak (HUN)
Cindy Sember (GBR)
Luminosa Bogliolo (ITA)
Tiffany Porter (GBR)
Marthe Koala (BUR)
Devynne Charlton (BAH)
Pedrya Seymour (BAH)
Elizabeth Clay (AUS)
Pia Skrzyszowska (POL)
Nadine Visser (NED)
Reetta Hurske (FIN)
Elvira Herman (BLR)
Sarah Lavin (IRL)
Mefan Tapper (JAM)
Voir tous les paris
100 m haies (F) - Qui remportera la médaille d'or
Jasemine Camacho-Quinn (PUR)
Cyrena Samba-Mayela (FRA)
Kendra Harrison (USA)
Yanique Thompson (JAM)
Christina Clemons (USA)
Andrea Vargas (CRC)
Tobi Amunsan (NGR)
Annimari Korte (FIN)
Gabbi Cunningham (USA)
Klaudia Siciarz (POL)
Britany Anderson (JAM)
Luca Kozak (HUN)
Cindy Sember (GBR)
Luminosa Bogliolo (ITA)
Tiffany Porter (GBR)
Marthe Koala (BUR)
Devynne Charlton (BAH)
Pedrya Seymour (BAH)
Elizabeth Clay (AUS)
Pia Skrzyszowska (POL)
Elvira Herman (BLR)
Reetta Hurske (FIN)
Mefan Tapper (JAM)
Sarah Lavin (IRL)
Nadine Visser (NED)
Voir tous les paris
100 m (F) - Qui remportera la médaille d'or
Shelly-Ann Fraser-Pryce (JAM)
Daryll Neita (GBR)
Elaine Thompson-Herah (JAM)
Javianne Oliver (USA)
Marie-Josee Ta Lou (CIV)
Jenna Prandini (USA)
Dina Asher-Smith (GBR)
Michelle-Lee Ahye (TTO)
Shericka Jackson (JAM)
Mujinga Kambundji (SUI)
Blessing Okagbare (NGR)
Murielle Ahoure (CIV)
Ajla Del Ponte (SUI)
Tatjana Pinto (ALL)
Alexandra Burghardt (GER)
Teahna Daniels (USA)
Asha Philip (GBR)
Tynia Gaither (BAH)
Voir tous les paris
800 m (F) - Qui remportera la médaille d'or
Athing Mu (USA)
Halimah Nakaayi (UGA)
Natoya Goule (JAM)
Mary Moraa (KEN)
Rose Mary Almanza (CUB)
Renelle Lamote (FRA)
Ajee Wilson (USA)
Alexandra Bell (GBR)
Jemma Reekie (GBR)
Hedda Hynne (NOR)
Habitam Alemu (ETH)
Joanna Jozwik (POL)
Keely Hodgkinson (GBR)
Winnie Nanyondo (UGA)
Raevyn Rogers (USA)
Voir tous les paris
Lancer du marteau (F) - Qui remportera la médaille d'or
DeAnna Price (USA)
Natassia Maslava (BLR)
Anita Wlodarczyk (POL)
Silja Kosonen (FIN)
Brooke Anderson (USA)
Hanna Skydan (AZE)
Gwen Berry (USA)
Iryna Klymets (UKR)
Malwina Kopron (POL)
Iryna Novozhylova (UKR)
Wang Zheng (CHN)
Julia Ratcliffe (NZL)
Anette Echikunwoke (NGR)
Laura Igaune (LAT)
Alexandra Tavernier (FRA)
Luo Na (CHN)
Camryn Rogers (CAN)
Reka Gyuratz (HUN)
Hanna Malyshchyk (BLR)
Rosa Rodriguez (VEN)
Lauren Bruce (NZL)
Tugce Sahutoglu (TUR)
Joanna Fiodorow (POL)
Zalina Petrivskaya (MDA)
Voir tous les paris
Saut en longueur (F) - Qui remportera la médaille d'or
Britney Reese (USA)
Brooke Stratton (AUS)
Malaika Mihambo (GER)
Fatima Diame (ESP)
Tara Davis (USA)
Khaddi Sagnia (SWE)
Ese Brume (NGA)
Darya Reznichenko (UZB)
Chantel Malone (IVB)
Caterine Ibarguen (COL)
Darya Klishina (ROC)
Abigail Irozuru (GBR)
Ivana Spanovic (SRB)
Alina Rotaru (ROU)
Quanesha Burks (USA)
Florentina Iusco (ROU)
Lorraine Ugen (GBR)
Ruth Usoro (NGA)
Maryna Bekh-Romanchuk (UKR)
Tissanna Hickling (JAM)
Jazmin Sawyers (GBR)
Yanis David (FRA)
Tyra Gittens (TTO)
Voir tous les paris
3000 m steeple (F) - Qui remportera la médaille d'or
Beatrice Chepkoech (KEN)
Marusa Mismas-Zrimsek (SUI)
Hyvin Kiyeng (KEN)
Aimee Pratt (GBR)
Emma Coburn (USA)
Eilish Flanagan (IRL)
Winfred Mutile Yavi (BRN)
Elizabeth Bird (GBR)
Mekides Abebe (ETH)
Genevieve Gregson (AUS)
Courtney Frerichs (USA)
Genevieve Lalonde (CAN)
Gesa Felicitas Krause (GER)
Irene Sanchez-Escribano (ESP)
Lomi Muleta (ETH)
Luiza Gega (ALB)
Zerfe Wondemagegn (ETH)
Michelle Finn (IRL)
Purity Kirui (KEN)
Valerie Constien (USA)
Peruth Chemutai (UGA)
Zita Kacser (HUN)
Anna Emilie Moller (DEN)
Voir tous les paris
Women's 3,000m Steeplechase - To Win a Medal
Beatrice Chepkoech (POL)
Marusa Mismas-Zrimsek (SUI)
Hyvin Kiyeng (KEN)
Valerie Constien (USA)
Emma Coburn (USA)
Genevieve Gregson (AUT)
Winfred Mutile Yavi (BEL)
Luiza Gega (ALB)
Mekides Abebe (FRA)
Elizabeth Bird (GRE)
Courtney Frerichs (UGA)
Genevieve Lalonde (CAN)
Gesa Felicitas Krause (GER)
Aimee Pratt (GBR)
Lomi Muleta (ETH)
Eilish Flanagan (IRL)
Zerfe Wondemagegn (ETH)
Irene Sanchez-Escribano (ESP)
Purity Kirui (KEN)
Michelle Finn (IRL)
Peruth Chemutai (UGA)
Zita Kacser (HUN)
Anna Emilie Moller (DEN)
Voir tous les paris
200 m (F) - Qui remportera la médaille d'or
Gabby Thomas (USA)
Favour Ofili (NGR)
Elaine Thompson (JAM)
Gina Bass (GAM)
Shaunae Miller-Uibo (BAH)
Ivet Lalova-Collio (BUL)
Dina Asher-Smith (GBR)
Jodie Williams (GBR)
Shericka Jackson (JAM)
Krystsina Tsimanouskaya (BLR)
Shelly-Ann Fraser-Pryce (JAM)
Lisa-Marie Kwayie (ALL)
Jenna Prandini (USA)
Maja Mihalinec (SLO)
Anavia Battle (USA)
Mujinga Kambundji (SUI)
Marie-Josee Ta Lou (CIV)
Riley Day (AUS)
Blessing Okagbare (NGR)
Tatjana Pinto (ALL)
Dafne Schippers (HOL)
Tynia Gaither (BAH)
Beth Dobbin (GBR)
Vitoria Christina Rosa (BRE)
Crystal Emmanuel (CAN)
Voir tous les paris
1500 m (F) - Qui remportera la médaille d'or
Faith Kipyegon (KEN)
Claudia Bobocea (ROU)
Sifan Hassan (NED)
Daryia Barysevich (BLR)
Laura Muir (GBR)
Edinah Jebitok (KEN)
Freweyni Gebreezibeher (ETH)
Elise Vanderlst (BEL)
Diribe Welteji (ETH)
Esther Guerrero (ESP)
Elle Purrier St. Pierre (USA)
Hanna Klein (GER)
Cory McGee (USA)
Heather MacLean (USA)
Gabriela Debues-Stafford (CAN)
Jessica Hull (AUS)
Lemlem Hailu (ETH)
Katie Snowden (GBR)
Linden Hall (AUS)
Natalia Hawthorn (CAN)
Winnie Nanyondo (UGA)
Rababe Arafi (MAR)
Winny Chebet (KEN)
Revee Walcott-Nolan (GBR)
Ciara Mageean (IRL)
Sarah Healy (IRL)
Voir tous les paris
Saut à la perche (F) - Qui remportera la médaille d'or
Katie Nageotte (USA)
Robeilys Peinado (VEN)
Anzhelika Sidorova (ROC)
Tina Sutej (SLO)
Katerina Stefanidi (GRE)
Alysha Newman (CAN)
Sandi Morris (USA)
Maryna Kylypko (UKR)
Holly Bradshaw (GBR)
Angelica Moser (SUI)
Nina Kennedy (AUS)
Anicka Newell (CAN)
Yarislav Silva (CUB)
Eleni-Klaoudia Polak (GRE)
Angelica Bengtsson (SWE)
Li Ling (CHN)
Iryna Zhuk (BLR)
Lisa Ryzih (GER)
Morgan LeLeux (USA)
Roberta Bruni (ITA)
Nikoleta Kyriakopulou (GRE)
Xu Huiqin (CHN)
Michaela Meijer (SWE)
Voir tous les paris
Lancer du javelot (F) - Qui remportera la médaille d'or
Christin Hussong (GER)
Kelsey-Lee Barber (AUS)
Lu Huihui (CHN)
Darya Reznichenko (UZB)
Maria Andrejczyk (POL)
Elizabeth Gleadle (CAN)
Liu Shiying (CHN)
Victoria Hudson (AUT)
Maggie Malone (USA)
Tori Peeters (NZL)
Kathryn Mitchell (AUS)
Kara Winger (USA)
Nikola Ogrodnikova (CZE)
Lina Muze (LAT)
Tatsiana Khaladovich (BLR)
Annu Rani (IND)
Sara Kolak (CRO)
Haruka Kitaguchi (JPN)
Barbora Spotakova (CZE)
Liveta Jasiunaite (LTU)
Anete Kocina (LAT)
Reka Szilagyi (HUN)
Eda Tugsuz (TUR)
Voir tous les paris
Heptathlon (F) - Qui remportera la médaille d'or
Nafissatou Thiam (BEL)
Noor Vidts (BEL)
Katarina Johnson-Thompson (GBR)
Adrianna Sulek (POL)
Carolin Schafer (GER)
Emma Oosterwegel (NED)
Annie Kunz (USA)
Georgia Ellenwood (CAN)
Erica Bougard (USA)
Maria Huntington (FIN)
Kendell Williams (USA)
Maria Vicente (ESP)
Anouk Vetter (NED)
Marthe Koala (BUR)
Ivona Dadic (AUT)
Nadine Broersen (NED)
Xenia Krizsan (HUN)
Odile Ahouanwanou (BEN)
Yorgelis Rodriguez (CUB)
Vanessa Grimm (GER)
Verena Mayr (AUT)
Zheng Ninali (CHN)
Evelis Jazmin Aguilar (COL)
Voir tous les paris
Relais 4 x 100m (F) - Qui remportera la médaille d'or
Jamaïque
Brésil
Grande-Bretagne
Netherlands
USA
Danemark
Nigeria
Equateur
Trinadad & Tobago
France
China
Italy
Switzerland
Japan
Allemagne
Poland
Voir tous les paris
Saut en hauteur (F) - Qui remportera la médaille d'or
Yaroslava Mahuchikh (UKR)
Maja Nilsson (SWE)
Vashti Cunningham (USA)
Safina Sadullayeva (UZB)
Mariya Lasitskene (ROC)
Svetlana Radzivil (UZB)
Nicole McDermott (AUS)
Alessia Trost (ITA)
Nadezhda Dubovitskaya (KAZ)
Daniela Stanciu (ROU)
Yuliya Levchenko (UKR)
Ella Junnila (FIN)
Kamila Licwinko (POL)
Emily Borthwick (GBR)
Eleanor Patterson (AUS)
Erika Kinsey (SWE)
Salome Lang (SUI)
Imke Onnen (GER)
Elena Vallortigara (ITA)
Kristina Ovchinnikova (KAZ)
Iryna Gerashchenko (UKR)
Lavern Spencer (LCA)
Karyna Demidik (BLR)
Marie-Laurence Jungfleisch (GER)
Marija Vukovic (MNE)
Mariya Zhodzik (BLR)
Morgan Lake (GBR)
Mirela Demireva (BUL)
Rachel McCoy (USA)
Voir tous les paris
Relais 4 x 400m (F) - Qui remportera la médaille d'or
USA
Belgique
Jamaïque
Biélorussie
Pologne
Canada
Grande-Bretagne
Cuba
Les Bahamas
France
Pays-Bas
Italie
Allemagne
Suisse
Australie
Ukraine
Voir tous les paris
Loading
Revenir en haut de la page